Termin: Sa 13.04.2024 13:00
Ergebnis: 0:2 (0.5:7.5/7:17) 2971 : 3141 Kegel
Mannschaftsbester: SEEAUER Helmut 514 Holz
Termin: Sa 06.04.2024 16:30
Ergebnis: 1:1 (4:4/11:13) 3029 : 3007 Kegel
Mannschaftsbester: WEDAM Michael 541 Holz
Termin: Fr 22.03.2024 17:00
ASV 1 zieht seine Mannschaft zurück, Spiel wird strafverifiziert
Ergebnis: 0:2 (0:8/0:24)
Termin: Sa 16.03.2024 14:00
Ergebnis: 2:0 (6:2/14:10) 2980 : 2964 Kegel
Mannschaftsbester: WODNAR Fritz 531 Holz
Termin: Sa 09.03.2024 16:30
Ergebnis: 0:2 (1:7/9:15) 3112 : 3307 Kegel
Mannschaftsbester: KLEIN Josef 590 Holz
Termin: Sa 02.03.2024 15:00
Ergebnis: 0:2 (2:6/9:15) 2894 : 3001 Kegel
Mannschaftsbester: WEDAM Michael 525 Holz
Termin: Sa 24.02.2024 16:15
Ergebnis: 0:2 (2:6/10:14) 2916 : 2977 Kegel
Mannschaftsbester: WODNAR Fritz 526 Holz
Termin: Sa 10.02.2024 14:00
Ergebnis: 2:0 (2:6/8:16) 3007 : 3104 Kegel
Mannschaftsbester: WEDAM Michael 534 Holz
Termin: Sa 03.02.2024 10:00
Ergebnis: 2:0 (5:3/11.5:12.5) 3169 : 3028 Kegel
Mannschaftsbester: WEDAM Michael 566 Holz
Termin: Sa 20.01.2024 16:30
Ergebnis: 2:0 (6:2/15:9) 3010 : 2927 Kegel
Mannschaftsbester: KLEIN Josef 527 Holz
Termin: Sa 13.01.2024 14:30
Ergebnis: 2:0 (6:2/14:10) 3190 : 3084 Kegel
Mannschaftsbester: WODNAR Fritz 557 Holz
Termin: Do 30.11.2023 19:00
Ergebnis: 2 : 0 (3142 : 3040 Kegel)
Mannschaftsbester: WEDAM Michael 541 Holz
Termin: Sa 25.11.2023 14:00
Ergebnis: 0 : 2 (3207 : 3264 Kegel)
Mannschaftsbester: SCHULZ Markus 599 Holz
(Gratulation zur persönlichen Bestleistung)
Termin: Fr 17.11.2023 17:30
Ergebnis: 0 : 2 (3165 : 3216 Kegel)
Mannschaftsbester: WEDAM Michael 587 Holz
Termin: Sa 11.11.2023 16:30
Ergebnis: 2 : 0 (2987 : 2800 Kegel)
Mannschaftsbester: LIENBACHER Michael 526 Holz
Termin: Fr 03.11.2023 18:30
Ergebnis: 2 : 0 (3121 : 3010 Kegel)
Mannschaftsbester: WEDAM Michael 558 Holz
Termin: Sa 28.10.2023 16:30
Ergebnis: 2 : 0 (3036 : 2734 Kegel)
Mannschaftsbester: WEDAM Michael 543 Holz
Termin: Mi 25.10.2023 18:30
Ergebnis: 2 : 0 (3063 : 2931 Kegel)
Mannschaftsbester: SCHÖPFER Michael + WEDAM Michael je 529 Holz
Termin: Sa 21.10.2023 16:30
Ergebnis: 2 : 0 (2985 : 2872 Kegel)
Mannschaftsbester: KLEIN Josef 520 Holz
Termin: Sa 14.10.2023 17:00
Ergebnis: 2 : 0 (3227 : 3193 Kegel)
Mannschaftsbester: WEDAM Michael 562 Holz
Termin: Sa 07.10.2023 16:30
Ergebnis: 2 : 0 (3025 : 2785 Kegel)
Mannschaftsbester: KLEIN Josef 546 Holz
Termin: Sa 30.09.2023 10:30
Ergebnis: 1 : 1 (2924 : 2958 Kegel)
Mannschaftsbester: WODNAR Fritz 548 Holz
Hier finden Sie unsere Spielstätte:
Gasteigweg 1,
5400 Hallein, Austria
Reservierungen und Wunschtermine unter
Telefon: +43(0)664 14 08 88 9
Öffnungszeiten:
Dienstag - Samstag ab 16 Uhr
Ruhetag: Sonntag & Montag