Termin: Sa 13.04.2024 15:30
Ergebnis: 0:2 (3:5/13:11) 3125 : 3231 Kegel
Mannschaftsbester: FRIEDRICH Christian 561 Holz
Termin: Sa 06.04.2024 14:00
Ergebnis: 0:2 (2:6/12:12) 3147 : 3220 Kegel
Mannschaftsbester: FRIEDRICH Christian 555 Holz
Termin: Sa 23.03.2024 16:00
Ergebnis: 0:2 (3:5/9:15) 3190 : 3253 Kegel
Mannschaftsbester: FRIEDRICH Christian 576 Holz
Termin: Sa 16.03.2024 15:00
Ergebnis: 2:0 (5:3/12:12) 3354 : 3192 Kegel
Mannschaftsbester: FRIEDRICH Christian 550 Holz
Termin: Sa 09.03.2024 14:00
Ergebnis: 2:0 (7:1/16:8) 3430 : 3327 Kegel
Mannschaftsbester: SCHULZ Markus 579 Holz
Termin: Sa 02.03.2024 15:00
Ergebnis: 2:0 (6:2/15:9) 3293 : 3140 Kegel
Mannschaftsbester: GNEIST Holger 540 Holz
Termin: Sa 24.02.2024 14:00
Ergebnis: 2:0 (5:3/14:10) 3517 : 3369 Kegel
Mannschaftsbester: FRIEDRICH Christian 615 Holz
Termin: Sa 10.02.2024 14:00
Ergebnis: 2:0 (7:1/17:7) 3071 : 2983 Kegel
Mannschaftsbester: LIENBACHER Michael 533 Holz
Termin: Sa 03.02.2024 13:00
Ergebnis: 2:0 (5:3/16:8) 3364 : 3184 Kegel
Mannschaftsbester: LIENBACHER Michael 567 Holz
Termin: Sa 20.01.2024 14:00
Ergebnis: 2:0 (7:1/15:9) 3190 : 3102 Kegel
Mannschaftsbester: GNEIST Holger 559 Holz
Termin: Sa 13.01.2024 12:30
Ergebnis: 1:1 (4:4/15:9) 3219 : 3186 Kegel
Mannschaftsbester: FRIEDRICH Christian 565 Holz
Termin: Sa 02.12.2023 12:00
Ergebnis: 0 : 2 (3407 : 3446 Kegel)
Mannschaftsbester: KIRCHBERGER Roland 602 Holz
Termin: Sa 18.11.2023 14:00
Ergebnis: 2 : 0 (3340 : 3254 Kegel)
Mannschaftsbester: GNEIST Holger 571 Holz
Termin: Sa 11.11.2023 14:00
Ergebnis: 2 : 0 (3173 : 3109 Kegel)
Mannschaftsbester: FRIEDRICH Christian 562 Holz
Termin: Sa 04.11.2023 11:30
Ergebnis: 0 : 2 (3055 : 3085 Kegel)
Mannschaftsbester: ERLBACHER Martin 543 Holz
Termin: Sa 28.10.2023 14:00
Ergebnis: 2 : 0 (3189 : 3117 Kegel)
Mannschaftsbester: GNEIST Holger + FRIEDRICH Christian je 557 Holz
Termin: Sa 21.10.2023 14:00
Ergebnis: 0 : 2 (3130 : 3166 Kegel)
Mannschaftsbester: ERLBACHER Martin 546 Holz
Termin: Sa 14.10.2023 14:30
Ergebnis: 0 : 2 (3192 : 3235 Kegel)
Mannschaftsbester: GNEIST Holger 562 Holz
Termin: Sa 07.10.2023 14:00
Ergebnis: 2 : 0 (3172 : 3076 Kegel)
Mannschaftsbester: LAMPRECHT Richard 558 Holz
Termin: Sa 30.09.2023 14:00
Ergebnis: 2 : 0 (3196 : 3133 Kegel)
Mannschaftsbester: LIENBACHER Michael 554 Holz
Termin: Sa 16.09.2023 11:00
Ergebnis: 2 : 0 (3310 : 3285 Kegel)
Mannschaftsbester: ERLBACHER Martin 594 Holz
Termin: Sa 09.09.2023 14:00
Ergebnis: 1 : 1 (3144 : 3110 Kegel)
Mannschaftsbester: FRIEDRICH Christian 567 Holz
Hier finden Sie unsere Spielstätte:
Gasteigweg 1,
5400 Hallein, Austria
Reservierungen und Wunschtermine unter
Telefon: +43(0)664 14 08 88 9
Öffnungszeiten:
Dienstag - Samstag ab 16 Uhr
Ruhetag: Sonntag & Montag